МБУ ДО ДДЮ
    633340 НСО г.Болотное, ул.Ремесленная,2
    Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    26 м2

МБУ ДО ДДЮ
    633340 НСО г.Болотное, ул.Ремесленная,2
    Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    26 м2

Кабинет №179

В МБУ ДО ДДЮ библиотек нет.
    НСО, г. Болотное ул. Ремесленная,2
    Количество мест:
    Площадь:
    1 м2

Собственных объектов физической культуры и спорта МБУ ДО ДДЮ не имеет.
    Описание:
    Площадь:
    0 м2

Имеется лифт
    При необходимости для обеспечения доступа в здание МБУ ДО ДДЮ инвалиду или лицу с ограниченными
    возможностями здоровья предоставляется сопровождающее лицо ( персонал МБУ ДО ДДЮ) либо
    сопровождающим лицом является законный представитель учащегося ( родитель).

• Доступная среда (PDF; 256.92 Кб )

Лифт

О специальных условиях питания

Питание в МБУ ДО ДДЮ не предусмотрено вс вязи со спецификой учреждения дополнительного образования

О специальных условиях охраны здоровья

Здание МБУ ДО ДДЮ оснащено противопожарной сигнализацией, информационными табло( указатели выхода), необходимыми табличками и указателями, звуковой информацией для сигнализации об опасности.
    На информационных стендах размещается обновляемая профилактическая информация для учащихся и их родителей(законных представителей) по вопросам, касающимся здоровьесбережения, здорового образа жизни.

Доступ учащихся к информационным системам и информационно-коммуникативным сетям не предусмотрен образовательной программой . В свободном доступе для учащихся в МБУ ДО ДДЮ компьютеров нет.
    Особые условия доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья могут быть представлены при работе с официальным сайтом МБУ ДО ДДЮ и с другими сайтами образовательной направленности, на которых существует версия для слабовидящих. В МБУ ДО ДДЮ создан, постоянно пополняется и обновляется сайт, на котором располагается информация о деятельности учреждения, ее основных направлениях, о педагогических работниках. На сайте размещаются документы, касающиеся организации воспитательно-образовательного процесса, документы , регламентирующие работу МБУ ДО ДДЮ. Аудитория сайта: педагоги, родители, органы управления образованием города и района.
    В МБУ ДО ДДЮ имеются мультимедийные средства, компьютерная техника, аудиотехника( колонки), видеотехника( мультимедийные проекторы)

• В МБУ ДО ДДЮ электронных образовательных ресурсов для учащихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.

Специальных технических средств обучения коллективного или индивидуального использования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Скиндер Юлия Юрьевна

Документы образовательной организации

Дополнительная информация